Суббота, 27.07.2024, 11:32

1 декабря проходила акция "АнтиСПИД!"
Во всех классах были проведены классные часы, на переменах показывали слайд-шоу "Здоровье в наших руках", в спортзале состоялись спортивные состязания разновозрастных групп.

06.12.2010г состоялась конференция по самоуправлению.
Цель: выбор модели самоуправления.
Принимали участие 5-10 классы.
5 -  1 модель
6 - 5 модель
7 - старая модель + элементы 1 модели
8а - 2 модель
8б - 4 модель + элементы 5 модели
9 - 5 модель
10 - 1 модель
С моделями самоуправления можно ознакомиться в разделе "Школьное самоуправление" - варианты самоуправления.
В итоге конференции вырисовывается следующая картина:  лидируют 1 и 5 модели.
Решение: объединить данные модели с небольшими изменениями (смена направлений по четвертям).
Пожелание Президента школы всем участникам конференции с ответственностью относится к порученным делам.
7 декабря подвели итоги строительства Снежного городка. Все фигуры получились оригинальные, красочные и необычные. Каждая фигура была номинирована:
"Оригинальность" - волк, заяц
"Умелые ручки"- чебурашки, винни-пух
"Фантазия" - телепузик, водолей
"Очумелые ручки"- спанч-боб, ракета
"Энерджайзер" - смешарик, сова.
Огромная благодарность родителям, которые оказывали помощь при строительстве снежных фигур:
1а- Ананьева Т.В., Кудинова Т.М., Тугарев Д.В.
1б - Старцева Е.В., Шуклина А.А., Шейн Е.В., Осечинская Н.Б., Страцева Н.В.
2- Окишева О.Г., Гулина О.А., Двирская Н.В., Сорокина С.С., Лобарева А.В., Лобарев А.В., Имамова О.В.
3а- Климонтова В.В., Космынина Т.Н., Раздобудько И.М., Сафонов Р.А., Шехова Т.И., Тугарев Д.В.
3б -  Богатырева Н.В., Гага Л.В.
4 - Евдокимова Н.А., Шуклина А.А., Снигерева Н.И., Лапшина С.В., Лапшин А.В., Дунаев М.Л.
5- Зепп Т.Г., Осечинская Н.Б., Шишканова С.В., Крохина О.А., Щенева С.В.
6- Цыбина М.В., Акулова О.С., Бондаренко В.А.
9 - Соломенникова Н.А., Рогожникова О.В., Живайкина О.С., Кудинова Т.В., Тарасова Е.В.
АНОНС!!! 16.12.2010г состоится районный семинар "Открытые творческие работы учителей".
Внимание конкурс!!! 16.12.2010г. проводится конкурс-игра по английскому языку "Британский Бульдог". Всем участникам желаем успехов!
17.12.2010г Президент школы приглашает учеников 5-10 классов на загадочную и интересную дискотеку, которая состоится в актовом зале школы.
17 декабря проходила торжественная линейка в рамках акции "Мы граждане России". Вручались паспорта, грамоты и дипломы участникам конкурса "Молодежь Иркутской области в лицах".
За активные успехи в обучении и активную жизненную позицию Павличкова Алина получила стипендию мэра Усть-Илимского района. Поздравляем!!!
17 декабря в рамках закрытия Года Учителя студия "ЮНфильм" участвовала в районном конкурсе короткометражных фильмов "Учителю посвящается...". Фильм "Я  Вам благодарен за всё"  занял почетное 1 место. Поздравляем!!!