Вторник, 16.07.2019, 03:05
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Тубинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Уважаемый посетитель! Кем вы являетесь?
Всего ответов: 58
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

март

"Дни науки"
14 марта в рамках проведения 1 дня,   обучающимся на переменах было предложено множество разнообразных заданий по всем предметам.
Итоги 1 дня: 
в номинации «Самый активный класс»
III место присуждается – 6 и 7 классу
II место – 9 класс
I место занял 5 класс
Рейтинг предметов следующий: 
на 1 месте: математика, информатика
на 2 месте: биология, английский, история, русский
на 3 месте: физ-ра, география, физика, химия
....................................
В рамках проведения 2 дня  каждый класс представил свои творческие работы.
Как вы помните, на каждом столе был листок отзывов, где вы и ваши родители отмечали лучшии работы, которые наиболее понравились им.
Приз зрительских симпатий, т.е. больше количество голосов набрали следующие работы:
5 класс: вязание Зуева Т., Осечинская Л., Крупица Н., и Зепп Л. Со своей работой «Хата на украинском хуторе»
6 класс: работа Чеботаревой Ю. ?Дерево из бисера – Клименко Ю., рисунки Акуловой Насти.
7 класс: картина Волынец Надежды Ивановны «Спасение Исуса Христа», тестопластика Симакова А., Рекун А. – с работой «барашек» и Дюжева В с работой «Зебра»
8 «А» класс: стремление ребят к здоровому образу жизни отмечены медалями
9 класс: Дерево «Осень» - Полушиной Н., «В восторге» цветы из бисера – Живайкиной К. и рисунки Кудиновой А.
10 кл.: салфетки Соловьевой Л.,  сова – Немцевой Н. и
цветочное дерево Крохиной Ю., а также работа «Бабочка» Зепп А.
3 «А» «Б» кл. мельница Гельденберга Ильи
Сумка которая была отмечена стихами: Сумка супер – сумка- класс, жаль, что нет такой у нас от Николотовой В.С. и Немцевой О.А.
2 кл. Все проекты « Умные машины»: робот музыкант, робот универсальный, радиотележка, оригами « осеннем лесу» Зепп М. и «лебедь» - Колесова К.
4 кл. Иванов А. – оригами мотоцикл, лебедь., Евдокимов М. Три танкиста – Немцева Н.
1 «А» кл. картина «парусник мечты» - Гончарова А.В., Мультики-забияшки – Шишканова С.В.
1 «Б» - Фантазии родителей и детей нет границ. Развивайте свои таланты, чтобы оригинальные чудо-деревья распустились прекрасными цветами.
                                                                                                                                       ................
18 марта состялась традиционная "Зимняя спартакиада -2001",  в которой принияли участие обучающиеся 5 - 10 классов. Ребята соревновались в следующих  видах: лыжные гонки, теннис, шашки, "Президентские состязания".
Итоги спартакиады:
5-7 класс
Лыжные гонки:
мальчики   1 место - Дегтярев И
2 место - Крохин И.
3 место - Имамов В.
девочки:     1 место   Дюжева В
2 место - Дюжева Е.
Теннис: 2 место Большакова Д. 
Шашки: 1 место Дорошенко М.
2 место - Злобин Вячеслав
3 место- Жосан Н
девочки:  1 место Салтыкова Т
2 место - Симакова Н.
3 место Вагайцева Светлана
"Президентские состязания": мальчики
1 место - Живайкин С.
2 место - Крохин И.
3 мсето- Орлов С.
девочки: 1 место - Дюжева К
8-10класс
Лыжные гонки: мальчики 
1место - Капацин С.
2 место- Горохов А
3 место Федотов И
Теннис:
мальчики 
1 место - Капацин С, Лишуга М
2 мессто - Горохов А., Зепп А.
3 место - Симон А, Корейко Д.
девочки: 1 место-  Павличкова А.
Шашки: мальчики
1 место- Гаврилов А
2 место - Столяров И.
3 место - Чарушников К.
девочки: 1 место - Вагайцева Е.
2 место - Тупичкина С.
3 место - Аскерова Э
"Перзидентские состязания"
 мальчики 1 место - Лишуга М.
2 место - Тимофеев С.
3 место- Халидеев А
девочки: 1 место -Соболева Р.




Погода
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

МОУ "Тубинская СОШ" © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz