Среда, 19.06.2019, 13:48

ноябрь

Сегодня 03.11.2012г.  в последний день перед каникулами традиционно прошел день Здоровья. Принимали участие обучающиеся 1-9 классов.
Утро началось с общешкольной зарядки, которую проводили представители школьного самоуправления. Перемены были насыщены подвижными играми как в спортивном зале, так и в рекриациях школы. В центральном холле за шашечными досками соревновались интеллектуалы.
На уроках 9 класс постигал тайны красивого телосложения  в тренажерном зале,  а обучающиеся 5-6 классов прошли по тропе здоровья.

16 ноября в ДК «Кедр» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию

40- летнего юбилея поселковой библиотеки. Ребята нашей школы, преподаватели,  в лице директора МОУ «Тубинская СОШ» Солдатенко Л.А., и коллега Николотова В.С.  сердечно поздравили  работников библиотеки.

С Юбилеем, любимая библиотека!

******************

День матери — международный праздник в честь матерей.

В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола.  День матери в России отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. Поздравляем всех мам с праздником!

Это день твоей улыбки
Словно солнечного света.
Это день веселья, смеха
И любви конечно цвета.
Я в день матери от сердца
Для любимейшей мамули
Пожелаю, чтобы звезды
В тебя счастья вновь вдохнули.
Чтобы каждым новым утром
Ты счастливей становилась
И от радостных эмоций
Словно лампочка искрилась