Понедельник, 02.08.2021, 12:05

Новости 2020-2021

*****************************************************************************************************************

На основании статьи 38 главы 4. П. 1 Закона РФ "Об образовании" (273-ФЗ) ред. от 01.07.2020 г., Устава МОУ «Тубинская СОШ», решения Совета Учреждения (протокол № 3 от 01.06.2021 г.), решения педагогического совета (протокол № 6 от 26.05.2021 г.) внесены изменения в Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МОУ «Тубинская СОШ»

Охрана труда несоверше
ннолетних

ВНИМАНИЕ!

22.06. митинг  ко Дню памяти и скорби.

18.06 ребята летнего оздоровительного лагеря "Байкальский сундучок" стихами и открытками поздравили медицинских работников с профессиональным праздником.

17 июня в 10.00 на территории школы будет торжественно заложен камень в честь "Аллеи Славы", посвященный юбилею школы. Приглашаются все жители поселения.

В летнем лагере "Байкальский сундучок" ко Дню России была проведена велогонка и конкурс плакатов.

Генеральная уборка территории

Информационные материалы по противодействию терроризму

Уважаемые ученики и их родители!

С 17 мая 2021 года на территории г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района вводится особый противопожарный режим, объявленный Постановлением Правительства Иркутской области 287-пп от 23.04.2021 года, в период действия которого вводится запрет на разведение костров, сжигание травы, ограничения по сжиганию мусора, отходов, и приготовления пищи на открытом огне и вводятся двойные размеры штрафных санкций за нарушения требований пожарной безопасности.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г. Усть-Илимску, Усть-Илимскому и Нижнеилимскому районам обращается к ученикам и их родителям, о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в быту, и в особенности на садово-дачных участках и в лесу. Родители, расскажите детям об опасности, которую таят игра с огнём, спички, зажжённые факелы. Дети без присмотра взрослых часто самовольно разводят костры вблизи зданий, строений, лесу, около сельскохозяйственных массивов, и, увлекшись игрой, могут забыть затушить костёр, что приводит к большой беде. В случае возникновения пожара незамедлительно сообщить в пожарную охрану по телефону «01», либо 101, 112 с мобильного. Помните, что пожар легче предупредить, чем предотвратить.

В предверии 76 годовщины Победы в ВОВ в школе прошли мероприятия, в которых приняли участие обучающиеся 1-11 классов: конкурс выразительного чтения стихотворений, выставка творческих работ, викторина"Мы помнить об этом должны", акция " На привале" ( песни у костра). Также пройдет военно-спортивная игра"Зарница", праздничная программа "Мы помним! ", участие в праздничном митинге 8 Мая.

14.03. с обучающимися 1-11 классов были проведены профилактические беседы с инспектором ГБДД по безопасности дорожного движения и не допущении нарушений на дорогах.

26.03 прошла конфереция обучающихся 9 класса.

В рамках профилактической недели "Независимое детство" в школе проведено ряд мероприятий (выступление школьной агитбригады, беседа о вреде употребления наркотиков, лыжная эстафета, викторина о здоровом образе жизни).

Приказ № 30 от 16.03.2021 г. "О переводе обучающихся 3 класса на дистанционное обучение, проведении дополнительных противоэпидемиологических (профилактических) мероприятий.

5 марта в актовом зале школы прошел праздничный концерт, в котором приняли участие обучающиеся 5-11 классов. На концерте выступили обучающиеся РДШИ с музыкальной композицией "Калинка.2, "Вальс". Поздравления подготовили родительский комитет, мужчины,

В рамках месячника военно-патриотического воспитания 16.02. прошол турнир по амреслингу и по перетягиванию каната.

10 февраля 2021 года с 9-00 в общеобразовательных организациях Усть-Илимского района будет проведено итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 классов.

План мероприятий месячника военно-патриотического воспитания.

Внимание, к ознакомлению!!!

"Прокуратура предупреждает об ответственности за проведение несогласованных акций и нарушений общественного порядка"

Опрос родителей по оценке качества школьного питания

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfCOAhEqEciul6gryLBCbSb4Sl8YzcqPa_6InUTw T6CuRcgEQ/viewform?usp=sf_link

Памятка по применению бытовых пиротехнических изделий

С 30 по 11  декабря обучающиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах. С 30 по 11  декабря обучающиеся 1-4 классов приняли участие во Всероссийской онлайн-олимпиаде для школьников 1-4 классов «Безопасные дороги» на знание основ безопасного поведения на дорогах.

ВНИМАНИЕ! с 07.12.2020 года обучающиеся 1-го класса переводятся на дистанционное обучение.

20.11. на территории школы прошло открытие "птичьей столовой". Обучающиеся 3-4 классов развешали кормушки, разложили корм и закличками пригласили птиц.

Внимание! Администрация областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания "Центр социальной помощи семье и детям г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района информирует, что 20.11.2020 г. проводиться Всероссийский день правовой помощи детям, в рамках которого будет работать горячая линия по вопросам защиты прав  и законных интересов несовершеннолетних по номеру телефона 2-04-28 (с 9.00 до 17.00)

В рамка профилактической недели "Мы за чистые легкие"  были проведены следующие мероприятия: физ минутки, подвижные игры на переменах, оформление стенда "Здоровый мир" с размещением памяток, буклетов про ЗОЖ, тематические классные часы с изготовлением коллажей.

Режим функционирования МОУ "Тубинская СОШ" на 2020-2021 учебный год.

«  Август 2021  »