Понедельник, 28.09.2020, 18:12

Собрания трудового коллектива

Протокол № 02 от 11.04.2016.

Повестка дня: 1. О выдвежении кандидатур на награждение Почетной грамотой министерства образования Иркутской области.

2. О выдвижении кандидатур на награждение Почетной грамотой мэра муниципального образования "Усть-Илимский район".

3. О выдвижении кандидатур на награждении Почетной грамотой Отдела образования Администрации муниципального образования "Усть-Илимский район"

Решение: 1. Ходатайствовать о предоставлении Байден С.О., учителя русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения "Тубинская средняя общеобразовательная школа" на награждение Почетной грамотой министерства образования Иркутской области.

2. Ходатайствовать о предоставлении Шишка В.Н., водителя автомобиля муниципального общеобразовательного учреждения "Тубинская средняя общеобразовательная школа" на награждение Почетной грамотой министерства образования Иркутской области.

3. Ходатайствовать о предоставлении Чухиной Н.М., уборщици служебных помещений муниципального общеобразовательного учреждения "Тубинская средняя общеобразовательная школа" на награждение Почетной грамотой мэра муниципального образования "Усть-Илимский район".

4. Ходатайствовать о предоставлении Карих Н.А., учителя начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения "Тубинская средняя общеобразовательная школа" на награждение Почетной грамотой Отдела образования Администрации муниципального образования "Усть-Илимский район".

«  Сентябрь 2020  »

МОУ "Тубинская СОШ" © 2020