Вторник, 19.03.2024, 10:50

Информация о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Выплата стипендий в школе не предусмотрена.

Информация о мерах социальной поддержки обучающихся

Учащимся по программам начального общего, основного общего  и среднего общего образования предоставляются следующие меры социальной поддержки:

1. Обеспечение питанием в случаях и в порядке, которые установлены федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации:
  • для учащихся суммарный доход семьи находится ниже прожиточного минимума предусмотрена ежедневная дотация на  питание с 7 до 10 лет - 70 рублей в день, с 11 до 18 лет - 81 рубль в день при условии предоставления пакета документов, подтверждающих право на льготу
  1. Обеспечение бесплатными учебниками.
  2. Для учащихся, нуждающихся в длительном лечении,  которые по состоянию здоровья не могут посещать образовательную организацию организовано обучение на дому. Основанием для организации обучения на дому являются заключение медицинской организации и в письменной форме обращение родителей (законных представителей);
  3. Учащимся, нуждающимся в соответствующей помощи, оказывается психолого-педагогическая, социальная помощь специалистами образовательной организации, включающая в себя психолого-педагогическое консультирование учащихся на основании заявления или согласия в письменной форме их родителей (законных представителей).
  4. Для учащихся 7-14 лет в период летних каникул организуется оздоровительный лагерь дневного пребывания детей за счет бюджетных средств, выделяемых Учредителем образовательной организации и частичной оплаты из родительских средств.

Меры социальной поддержки предоставляемые другими государственными учреждениями города для следующих категорий граждан: многодетные семьи, малообеспеченные семьи, семьи одиноких родителей. Подробную информацию можно получить перейдя по ссылке: меры социальной поддержки граждан

Сведения о наличие общежития, интерната;

ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТА НЕТ

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся;

ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НЕТ

Сведения о формировании платы за проживание в общежитии;

СВЕДЕНИЙ НЕТ

Сведения о трудоустройстве выпускников, с указанием численности выпускников  от общей численности выпускников в прошедшем году, для каждой реализуемой программы, по которой состоялся выпуск.

Количество выпускников

Продолжили обучение в МОУ «Тубинская СОШ»

ССУЗы

ПТУ