Воскресенье, 22.09.2019, 00:19
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Тубинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Уважаемый посетитель! Кем вы являетесь?
Всего ответов: 60
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Трудоустройство выпускников

Список выпускников МОУ «Тубинская СОШ»

с указанием места дальнейшего определения 2017 – 2018 учебный год

9 класс

ФИО

Образовательная организация

1

Вешкин  Олег  Сергеевич

ОГБОУНПО – 66, г.Усть-Илимск

2

Гага Виктория  Сергеевна

10 класс  МОУ «Тубинская СОШ»

3

Гильденберг  Илья  Александрович

10 класс  МОУ «Тубинская СОШ»

4

Грачёва  Ксения  Станиславовна

Братский государственный медицинский колледж

5

Калинников Сергей Александрович

Повторное обучение

6

Космынин Артур  Сергеевич

10 класс  МОУ «Тубинская СОШ»

7

Медведева  Анастасия  Евгеньевна

10 класс  МОУ «Тубинская СОШ»

8

Окишев Никита  Александрович   

Иркутский государственный авиационный техникум

9

Плотников  Владимир  Николаевич

Повторное обучение

10

Савельева  Виктория Александровна

ОГБОУНПО – 42, г.Усть-Илимск

11

Смирнова  Анастасия Сергеевна

10 класс Школа №7 г.Усть-Илимск

12

Тугарев  Александр  Дмитриевич 

ОГБОУНПО – 66, г.Усть-Илимск

13

Федорович Владимир  Владимирович

Повторное обучение

14

Хомколова  Евгения  Васильевна             

ОГБОУНПО – 42, г.Усть-Илимск

15

Цикунова  Дарья  Александровна

Повторное обучение

16

Шехова  Любовь  Олеговна   

Братский государственный медицинский колледж

17

Яськов  Сергей  Олегович

Братский государственный медицинский колледж

 

11 класс

ФИО

Образовательная организация

1

Артемов Илья Константинович

Сибирский Государственный Университет геосистем и технологий. Институт геодезии и менеджмента. Направление- геодезия дистанционного зондирования, космическая навигация, бюджет (Новосибирск)

2

Дегтярев Иван Сергеевич

Сибирский Университет потребительской кооперации, факультет - экономическая безопасность, платно (Новосибирск)

3

Дорошенко Максим Николаевич

ИРНИТУ (Иркутский национальный исследовательский технический Университет, физико –технический институт, специальность-инфокоммуникационные технологии и системы связи, бюджет

4

Зялаив Родион Сергеевич

Сибирский Федеральный Университет, институт фундаментальной биологии и нанотехнологий, отделение-биохимия, бюджет (Красноярск)

5

Крохин Иван Алексеевич

Иркутский национальный исследовательский технический Университет, факультет- авиамашиностроения и транспорта, специальность-эксплуатация транспортнотехнологических машин и комплексов, платно

6

Новопашин Николай Алексеевич

Иркутский Государственный Медицинский Университет, отделение – педиатрия, по целевому

7

Тугарев Семен Денисович

Иркутский Государственный Университет, факультет- физический,  отделение –радиофизика, бюджет

8

Щенев Владимир Евгеньевич

Иркутский национальный исследовательский технический Университет, факультет –энергетики, направление –электротехника и автоматика, платно


2016-2017 г. 

(договор № 22  о совместной деятельности по организации проведения временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.) 9 человек

 

Погода
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

МОУ "Тубинская СОШ" © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz