Суббота, 27.04.2024, 04:19

Новости 2023-2024

*************************************************************************************

Уважаемые родители, коллеги и обучающиеся, приглашаем вас  принять участие в автоматизированном социологическом опросе «Удовлетворенность системой образования Иркутской области» https://uso.coko38.ru/ (далее — соцопрос) на сайте ГАУ ИО ЦОПМКиМКО, Соцопрос проводится в соответствии с распоряжениями министерства образования Иркутской области от 9 декабря 2022 года № 55-1954-мр «Об утверждении регламента функционирования автоматизированного социологического опроса об удовлетворенности населения качеством общего и профессионального образования Иркутской области» и от 22 января 2024 года № 55-34-мр «О внесении изменений в распоряжение министерства образования Иркутской области от 9 декабря 2022 года № 55-1954-мр», мероприятиями «Дорожной карты» реализации индивидуальных планов развертывания (внедрения) национальной социальной инициативы жизненной ситуация «Снижение заболеваемости детей в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования», утвержденной Губернатором Иркутской области от 28 февраля 2022 года № 06-176/22.

Федеральная компания по поддержке семей с детьми. Цели компании:  Популяризация семейных ценностей. Формирование позитивного образа многодетной семьи. Информирование о государственных мерах поддержки семей с детьми

Ключевые сообщения: Чем больше детей, тем больше счастья.  Большая, дружная семья - это сила. Больших и счастливых семей должно быть больше. С каждым новым ребенком появляются   новые возможности

Сегодня 09.10.2023г. на базе нашей школы прошел I тур школьной лиге Иркутской области по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"Принимали участие обучающиеся 6-11 классов в разных возрастных группах. По итогам игры старшая возрастная группа команда "Острые козырьки"  была приглашена на региональный турнир, который состоится 28, 29 октября на базе спортивно-молодежного центра "Притяжение". Поздравляем ребят и желаем успехов в дальнейших играх!

1 сентября: картинки и открытки

«  Апрель 2024  »