Четверг, 17.06.2021, 00:09

Доступная среда

Сведения о специальных условиях для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе:

• Учебные кабинеты не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Кабинеты для практических занятий не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Библиотека не имеет специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Объекты спорта не имеют специальных приспособлений для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
  • Особые средства обучения и воспитания для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями не предусмотрены.
  • Конструктивные особенности здания не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, на одном из выходов смонтирован пандус для подъема маломобильных посетителей на первый этаж.
  • Паспорт доступности для инвалидов объекта и представляемых в нем услуг в сфере образования
  • Создание отдельного меню для инвалидов и лиц с ОВЗ не практикуется.
  • Особые условия охраны здоровья инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
  • Специализированные информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, электронные образовательные ресурсы, специальные технические средства обучения для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрены.
«  Июнь 2021  »