Понедельник, 27.06.2022, 04:44

Программа "Одаренный ребёнок"
Форма обучения- очная

Нормативный срок обучения:

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех уровней образования:
II  -начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)
III - основное общее образование (нормативный срок освоения 5-6 лет)
IV- среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)
Срок действия государственной аккредитации- 30.04.2015-30.04.2027
Язык, на котором осуществляется образование - русский.
Учебный план

Численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов

Численность обучающихся на 2021-2022 учебный год  - 103 человека
Начальное общее образование - 42 (иностранных граждан нет)
Основное общее образование - 55(иностранных граждан нет)
Среднее общее образование - 6(иностранных граждан нет)

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - НЕТ.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований  бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - НЕТ.
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - НЕТ.
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг (в том числе выделение численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) - НЕТ.
Образовательная организация НЕ РЕАЛИЗУЕТ профессиональные образовательные программы.

«  Июнь 2022  »