Вторник, 19.03.2024, 14:27

ОВЗ

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умеренной, тяжелой, глубокой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями), тяжелыми и множественными нарушениями развития (вариант 2)

Речь и альтернативная коммуникация 2кл, 6кл. / Математические представления 2кл, / Окружающий природный мир 2кл , 6 кл / Человек 6 кл. / Домоводство 6 кл. / Окружающий социальный мир 2кл 6 кл. / Музыка и движение / Изобразительная деятельность 6 кл / Адаптивная физкультура 2кл, 6 кл. / Профильный труд 6 кл.

Социально-бытовая ориентировка 6 кл.

Коррекционные занятия по чтению и развитию речи 6 кл. / Коррекционные занятия по письму и развитию речи 6 кл.

Ф. курс «Говорящие пальчики» 2кл,

Логопедические занятия 2кл, 6 кл. / «Азбука общения» / Коррекционно-развивающие занятия с учителем-дефектологом 2кл, 6 кл.

«Разговор о важном» 2 кл, 6 кл.

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1.)

Русский язык 3кл, 4 кл. / Литературное чтение 3 кл, 4 кл. /  Родной (русский) язык 3кл, 4 кл. / Иностранный язык (английский) 3 кл, 4 кл. / Математика 3 кл, 4 кл. / Окружающий мир 3 кл, 4 кл. / Основы религиозных культур и светской этики 4 кл. / Музыка 3 кл, 4 кл. / Изобразительное искусство 3 кл, 4 кл. / Технология 3 кл, 4 кл. / Физическая культура 3кл, 4 кл. /

Ф. курс  «Занимательная грамматика» 3 кл,

Коррекционно-развивающие занятия: логопедические занятия 3кл, 4 кл. / Коррекционно-развивающие занятия: «Азбука общения» 3кл, 4 кл. / Коррекционно-развивающие занятия с учителем-дефектологом 3 кл, 4 кл. / Коррекционно-развивающие занятия по русскому языку 4 кл. / Коррекционно-развивающие занятия по математике 3кл, 4 кл. / Разговоры о важном 3кл, 4 кл. / Финансовая грамотность 3кл, 4 кл.

Адаптированная общеобразовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (Интеллектуальными нарушениями) по варианту ФАООП (вариант 1)

Русский язык

Адаптированная общеобразовательная программа обучающихся с нарушением НОДА (вариант 6.1.)

6 класс Учебный план

7 класс Учебный план

Адаптированная общеобразовательная программа обучающихся с легкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

8 класс Учебный план