Пятница, 14.08.2020, 02:47

Родителям и обучающимся

ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНЕНИЕ РАСПИСАНИЯ НА МАЙ!!!

Начальное общее образование 1-4 класс

Основное, среднее общее образование 5-11 класс

Расписание для обучающихся с ОВЗ 5-9 класс

Информация о приеме на обучение в ФГКОУВО «Университет прокуратуры Российской Федерации»

Приказ о завершении учебного года

****************************************************************************************************

С 06 апреля 2020 года изменилось расписание занятий.

Состав совета учреждения 2019-2020 г.г.

Родители

Тарасова И.В. - председатель

Шимко Н.В., Ушакова Г.Ф.,  Седых Г.И., Зарубина О.С.

Солдатенко Л.А., Тупичкина Л.А.,Соломенникова Н.А. Вешкина В.С.

Обучающиеся

Иванова В, Кизеева В, Притчин А, Шиленко А

На основании Постановления Правительства Иркутской области от 25 июня № 506-пп с изменениями от 22 июня 2018 года №451-пп "Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего муниципальную общеобразовательную организацию, а также посещающего частную общеобразовательную организацию осуществляющую образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию по основным общеобразовательным программам, в Иркутской области" в части установления бесплатного питания на учащегося.

С учетом изменений в северных районах Иркутской области стоимость питания на одного учещегося в день составляет:

- для детей 7-10 лет - 70 рублей;

- для детей 11-18 лет - 81 рубль

Указанный размер будет применяться при обеспечении бесплатным питанием детей из многодетных и малоимущих семей в общеобразовательных организациях с 1 сентября 2019 года.

Закон Иркутской области от 28 декабря 2017 г. № 112-ОЗ "О внесении изменений в статью 7 Закона Иркутской области  "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей"

Постановление правительства Иркутской области от 22.06.2018 г. № 451-пп "Об установлении стоимости бесплатного обеда на одного учащегося, посещающего муниципальную общеобразовательную организацию в Иркутской области"

Рекомендуемый перечень продуктов питания, для формирования сухого пайка

График получения наборов продуктов питания в виде сухого пайка  родителями (законными представителями) в период дистанционного обучения