Понедельник, 28.09.2020, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ "Тубинская СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Уважаемый посетитель! Кем вы являетесь?
Всего ответов: 72
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Олимпиады 2010-2011

Школьный тур Всероссийской олимпиады

Биология :
1место – Лишуга М
2 место- Тихоньких П, Бетко С, Крупенько С, Тупичкина С, Антонов Е, Павличкова А
3 место – Кушнарева С, Терещенко О, Беляевская Е, Медведева С, Крохина Ю

Экология :
3 место – Вагайцева Е, Полушина Н

Химия :
1 место – Колесникова П
2 место – Павличкова А, Антонов Е
3 место – Вагайцева Е, Шарай Е

География:
1 место- Сутупова С, Антонов Е, Терещенко О, Живайкина К
3 место – Захарова Д, Корнилова Т, Федотов И

Технология:
1 место – Акулова Н, Верещагина О, Шадрина Н, Сутупова С, Жакова Н, Зваричук М, Крохина А, Ускова Л, Беляевская Е, Чарушникова К, Колесникова П

Русский язык:
1 место – Вагайцева Е, Зепп А, Живайкина К, Тупичкина С, Злобин С, Вагайцева Е
2 место – Верещагина О, Чарушников К, Шестакова Н
3 место – Соловьева Р, Захарова Д, Чарушникова К, Харыбина Н, Кушнарева С,Артемов И, Зепп Л, 
Третьякова Л, Акулова Н, Орлов С, Живайкин С, Салтыкова Т, Дюжева К


Физическая культура:
1 место – Рекун А, Симон , Соболева Р, Вагайцева Е, Павличкова А
2 место – Клименко Ю, Гонцов С, Головачев В
3 место – Капацин С, Колесникова П

Математика :
1 место – Дегтярев И, Соловьева Р, Тупичкина С
2 место – Павличкова А, Кушнарева С
3 место – Зепп Л, Дорошенко М, Шарай Е, Колесникова П, Вагайцева Е, Гонцов С

Физика :
3 место – Тупичкина С

Английский :
1 место – Зепп А, Козловская Ю, 
2 место – Москалева Р
3 место – Шишка Ю, Вагайцева Е, Чарушников К, Зепп Л, Заболоцкий Д., Шарай Е, Злобин С ,Чарушникова К

ОБЖ:
2 место –Колесникова П, Павличкова А.
3 место- Кушнарева С.

История:
1 место – Зепп А
2 место – Лишуга М
3 место- Антонов Е, Крупенько С, Горохов А

Обществозание:
3 место- Харыбина Н, Чарушникова К, Лишуга М, Андреев Н, Крупенько С, Живайкина К

ИВТ:
1 место – Тупичкина С, Лишуга М, Крупенько С
3 место – Дорошенко М, Орлов С, Чарушников К, Кушнарева С, Зепп А, Шарай Е, Колесникова П
ГРАФИК
проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
2010-2011 учебного года

№ п/п Предметы Классы Сроки
 1 Английский язык 7-11 18 ноября, 09 декабря
 2 Биология 7-11 02 декабря
 3 География  7-11 09 декабря
 4 Информатика 7-11 18 ноября
09 декабря
 5 История 7-11 24 ноября
 6 Литература  7-11 09 декабря
 7 Математика 7-11 02 декабря
 8 Обществознание  7-11 02 декабря
 9 ОБЖ 7-11 09 декабря
 10 Право 9 (8) – 11 18 ноября
 11 Русский язык 7-11 24 ноября
 12 Технология 8-9, 10-11 I тур – 02 декабря
II тур – 09 декабря (проект)
 13 Физика 7-11 18 ноября
 14 Физическая культура 7-11 18 ноября, 09 декабря
 15 Химия 9-11 24 ноября
 16 Экология 9-11 18 ноября, 09 декабря
 17

 Начальные классы:

Окружающий мир

4

 

18 ноября

  Русский язык 424 ноября
  Математика 402 декабря
Погода
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

МОУ "Тубинская СОШ" © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz