Суббота, 27.07.2024, 10:27

Муниципальная стажировочная площадка

Приказ об организации работы муниципальной стажировочной площадки (скачать)

2016-2017 учебный год

Презентационная конференция по проектно - исследовательской деятельности

"Летние опыты" на уровне НОО

Справка о проведении школьной конференции на уровне НОО с участием МДОУ «Брусничка»

28.10.2016 года на уровне НОО в рамках работы муниципальной стажировочной площадки, совместно с МДОУ «Брусничка» была организована и проведена школьная конференция в форме презентационной площадки о проектно – исследовательской деятельности по направлению агробизнес-образование «Летние опыты».

Участники: воспитанники МДОУ «Брусничка», обучающиеся  начальной школы и 6 класса МОУ «Тубинская СОШ».

Гости: воспитанники МДОУ «Брусничка», обучающиеся начальной школы, мэр п. Тубинский, депутаты поселковой Думы, специалисты поселкового совета, педагоги учреждения, воспитатели  МДОУ «Брусничка», родители.

Лобарева Алёна Владимировна с воспитанниками подготовительной группы представили проект «Барыня – картошка».

В конференции по одному обучающемуся от каждого класса представляли свои проекты:

Участники конференции

Ф.И. обучающегося

Тема работы

Цель исследования

Страут Дима

«Царь - горох»

Влияние замачивания семян гороха на урожайность.

Карих Н.А.

Шехова Яна

«Её величество - морковь»

Влияние сроков и способов прореживания на урожай моркови.

Немцева О.А.

Евдокимова Юля

«Бархатцы - красавицы»

Влияние удобрения на рост и развитие бархатцев.

Огородникова Н.В.

Страут Женя

«Кабачок – полосатень-

кий бочок»

Какой сорт раннеспелый или ультроспелый даёт больше урожая.

Сорокина О.А.

Презентация проекта - исследования "Царь-горох", обучающегося 2 класса Страут Димы,

Презентация проекта - исследования "Её величество - Морковь", обучающейся 3 класса Шеховой Яны

2015-2016 учебный год